Слив-перелив Viega - в подарок
Код товара:
VDV1807545HAS
Производители
Vinsent Veron
В наличии
102 840 ₽

Доставка: по Москве и до 10 км от МКАДа- бесплатно!
Подъем ванн до 180см: при и лифта(любого) - бесплатно.

Размер, (д*ш*г) см
180x75x45
Высота на ножках (см)
60
Глубина (см)
45
Все характеристики
Расширенная гарантия
14 дней на возврат
Появились вопросы? Звоните, мы поможем!

Чугунная ванна Vinsent Veron Devon — это гармоничное сочетание современного дизайна, надёжности и продуманной безопасности. Её строгая прямоугольная форма с чёткими, графичными линиями бортов придаёт модели выразительный внешний вид, а плавные переходы от спинки к зоне перелива и далее — в глубокую чашу — подчёркивают её архитектурную целостность. Такой лаконичный образ идеально вписывается в интерьеры ванных комнат в стиле минимализма, лофта или современной классики, становясь стильным акцентом пространства.

Несмотря на нестандартные пропорции, ванна легко размещается в типовых ванных комнатах благодаря сбалансированным габаритам, которые сочетают просторность с компактностью. Особое внимание уделено функциональности и безопасности: внутренняя поверхность чаши оснащена надёжным антискользящим покрытием, которое эффективно предотвращает скольжение, обеспечивая уверенность при каждом использовании — особенно важно для семей с детьми или пожилыми людьми.

Кроме того, ванна оборудована специальными отверстиями для установки опорных ручек. Это позволяет легко дополнить модель удобными поручнями по бокам, повысив комфорт и безопасность при входе и выходе. Благодаря такому решению, Vinsent Veron Devon остаётся универсальной — она одинаково хорошо подходит как для повседневного расслабляющего приёма ванны, так и для использования с учётом повышенных требований к безопасности. Это не просто ванна — это продуманное решение для современного, стильного и безопасного дома.

Габариты

Размер, (д*ш*г) см
180x75x45

Габаритные размеры

Высота на ножках (см)
60
Глубина (см)
45
Длина (см)
180
Ширина (см)
75

Другие характеристики

Гарантийный срок
120 месяцев
Глубокие
Да
Стиль дизайна
Прямоугольные
Тип размера
Большой
Чугунная ванна
Повышенной вместимости

Изделие

Бренд
Vinsent Veron
Вид сантехнического оборудования
Ванна
Коллекция
Devon
Страна
Италия
Форма ванны
Прямоугольная
Цвет
Белый

Комплектация

Ванна
1 шт.
Комплект ножек
4 шт. в комплекте
Комплект ручек
2 шт. приобретаются отдельно

Оснащение

Слив-перелив
Приобретается отдельно

Технические характеристики

Вес
135 кг
Вид ванны
Пристенная
Диаметр слива
52 мм
Материал ванны
Чугун
Покрытие дна
Полезный объём
300
Расположение перелива
Стандартное
Ручки
Слои эмали
3 слоя высокостойкой эмали с добавлением титана, класс А++
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Доставка:

  • Доставка по Москве 500 руб (за исключением акционных товаров).
  • Доставка по МО 500 руб + 60 р/км от МКАДа.

Доставка товаров осуществляется на любой удобный день для клиента начиная со следующего дня после заказа.

Акция на доставку и подъем!

  • Доставка всех ванн в пределах МКАД - бесплатно! За МКАД - 60 руб за каждый километр.
  • Подъем всех ванн до 180 см - бесплатно! Свыше 180 см - 1500 руб. (Исключение: ванны Vinsent Veron: до 170 см - бесплатно! Свыше 170 см - 1500 руб.)*

*При наличии лифта! Ручной подъем оплачивается по согласованию с менеджером.

Оплата:

Мы принимаем оплату:

  • Наличными
  • Картой

Дополнительные услуги:

  • Установка ванны на ножки: 1 000 руб.
  • Установка ванны на ножки + подключение сифона: 2 000 руб.
  • Демонтаж старой ванны (если не вмурована в плитку и прочее, цена обсуждается на месте): 250 руб.
  • Вывоз старой ванны: 200 руб.
  • Демонтаж душевой кабины: от 2000 руб. (обсуждается на месте).
Похожие товары
Слив-перелив Viega - в подарок
Чугунная ванна Vinsent Veron Devon 180x70
Чугунная ванна Vinsent Veron Devon 180x70
VDV1807045
Мало
99 840 ₽
Слив-перелив Viega - в подарок
Чугунная ванна Vinsent Veron Devon 180x70 с антискольжением
Чугунная ванна Vinsent Veron Devon 180x70 с антискольжением
VDV1807045-AS
В наличии
102 840 ₽
Слив-перелив Viega - в подарок
Чугунная ванна Vinsent Veron Devon 180x70 с отверстиями под ручки
Слив-перелив Viega - в подарок
Чугунная ванна Vinsent Veron Devon 180x70 с отверстиями под ручки и антискольжением
Ванна чугунная Vinsent Veron Haiti 170x80
VHT1708042
В наличии
90 960 ₽